Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Красноуфимск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Красноуфимск выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 50 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 09.07.2020 в 05:06. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
09:13Екатеринбург 13:08Красноуфимск АВ 3ч 55м
 Ежедневно
646 р.144 р. Екатеринбург - Красноуфимск
17:33Екатеринбург 21:13Красноуфимск АВ 3ч 40м
 пн, ср, чт, сб
538 р.129.5 р. Екатеринбург - Кумертау
20:33Екатеринбург 00:28Красноуфимск АВ 3ч 55м
 Ежедневно
646 р.144 р. Екатеринбург - Сарана
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...