Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный АВ - Леневское: маршрут рейса в 18:50 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург

Прибытие Остановка Цена
19:15Новоберезовский48 р.
19:40Монетный п-н102 р.
19:53Лосиный п-н138 р.
20:03Крутиха п-н пов. (0.5 км)164 р.
20:11Костоусово п-н пов.185 р.
20:19Стриганово (75 разъезд)207 р.
20:31Реж АС238 р.
20:48Голендухино258 р.
20:52Глинское269 р.
20:58Клевакинское284 р.
21:09Леневское305 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...