Телефон и адрес

Екатеринбург - Леневское: маршрут рейса 517 в 08:24 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург

Прибытие Остановка Цена по тарифу
08:49Новоберезовский48 р.
09:14Монетный п-н102 р.
09:27Лосиный п-н138 р.
09:37Крутиха п-н пов. (0.5 км)164 р.
09:45Костоусово п-н пов.185 р.
09:53Стриганово (75 разъезд)207 р.
10:05Реж АС238 р.
10:22Голендухино258 р.
10:26Глинское269 р.
10:32Клевакинское284 р.
10:43Леневское305 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...