Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Верхняя Тура: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Верхняя Тура выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 1 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.01.2020 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:50Екатеринбург 12:48Верхняя Тура 3ч 58м
 Ежедневно
559.5 р.134 р. Екатеринбург - Красноуральск
09:53Екатеринбург 13:51Верхняя Тура 3ч 58м
 Ежедневно
559.5 р.134 р. Екатеринбург - Красноуральск
10:32Екатеринбург 14:30Верхняя Тура 3ч 58м
 пн, сб, вс
519.5 р.104 р. Екатеринбург - Красноуральск
11:30Екатеринбург 15:42Верхняя Тура 4ч 12м
 Ежедневно
559.5 р.134 р. Екатеринбург - Красноуральск
12:28Екатеринбург 16:26Верхняя Тура 3ч 58м
 Ежедневно
559.5 р.134 р. Екатеринбург - Красноуральск
15:09Екатеринбург 19:18Верхняя Тура 4ч 9м
 Ежедневно
619 р.145 р. Екатеринбург - Красноуральск
15:43Екатеринбург 19:53Верхняя Тура 4ч 10м
 Ежедневно
620 р.146 р. Екатеринбург - Красноуральск
16:46Екатеринбург 20:44Верхняя Тура 3ч 58м
 Ежедневно
559.5 р.134 р. Екатеринбург - Красноуральск
17:17Екатеринбург 21:15Верхняя Тура 3ч 58м
 Ежедневно
559.5 р.134 р. Екатеринбург - Красноуральск
19:17Екатеринбург 23:15Верхняя Тура 3ч 58м
 Ежедневно
559.5 р.134 р. Екатеринбург - Красноуральск
21:12Екатеринбург 01:10Верхняя Тура 3ч 58м
 Ежедневно
559.5 р.134 р. Екатеринбург - Красноуральск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...