Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Каргаполье 280 км: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Каргаполье 280 км выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 39 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 21.05.2022 в 04:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
02:10Екатеринбург 07:05Каргаполье 280 км 4ч 55м
 вт, чт, вс
790 р.210 р. Пермь - Курган
05:55Екатеринбург 12:05Каргаполье 280 км 6ч 10м
 Ежедневно
740 р.280 р. Екатеринбург - Курган
21:05Екатеринбург 02:59Каргаполье 280 км 5ч 54м
 пт, вс
690 р.230 р. Екатеринбург - Курган
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...