Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Водолазово пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Водолазово пов. выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 9 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.06.2024 в 05:17. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
02:10Екатеринбург 05:00Водолазово пов. 2ч 50м
 пн, ср, пт
500 р.140 р. Пермь - Курган
08:20Екатеринбург 11:32Водолазово пов. 3ч 12м
 Ежедневно
500 р.190 р. Екатеринбург - Курган
13:43Екатеринбург 16:53Водолазово пов. 3ч 10м
 вт, чт, вс
470 р.160 р. Нижний Тагил - Курган
15:04Екатеринбург 18:27Водолазово пов. 3ч 23м
 пн, ср, пт, сб
440 р.165 р. Екатеринбург - Курган
22:09Екатеринбург 01:19Водолазово пов. 3ч 10м
 Ежедневно
510 р.190 р. Екатеринбург - Курган
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...