Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Заречный: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Заречный выполняется 12 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 45 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 29.10.2020 в 05:06. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:20Екатеринбург 10:05Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
09:50Екатеринбург 11:35Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
10:40Екатеринбург 12:25Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
11:20Екатеринбург 13:05Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
12:50Екатеринбург 14:35Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
14:20Екатеринбург 16:05Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
15:10Екатеринбург 16:55Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
16:00Екатеринбург 17:45Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
17:26Екатеринбург 19:11Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
18:43Екатеринбург 20:28Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
20:00Екатеринбург 21:45Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
21:10Екатеринбург 22:55Заречный АС 1ч 45м
 Ежедневно
175 р.70 р. Екатеринбург - Заречный
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...