Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Мезенское: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Мезенское выполняется 22 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 1 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.05.2024 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:58Екатеринбург 08:59Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
08:20Екатеринбург 09:32Мезенское 1ч 12м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
180 р.79 р. Екатеринбург - Заречный
09:28Екатеринбург 10:29Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
09:58Екатеринбург 10:59Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
10:28Екатеринбург 11:23Мезенское 55 м
 Ежедневно
234 р.69 р. Екатеринбург - Сухой Лог
10:48Екатеринбург 11:49Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
11:13Екатеринбург 12:14Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
12:28Екатеринбург 13:29Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
12:50Екатеринбург 14:02Мезенское 1ч 12м
 Ежедневно
180 р.79 р. Екатеринбург - Заречный
13:28Екатеринбург 14:29Мезенское 1ч 1м
 пт
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
13:58Екатеринбург 14:59Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
14:08Екатеринбург 15:03Мезенское 55 м
 Ежедневно
234 р.69 р. Екатеринбург - Сухой Лог
14:43Екатеринбург 15:44Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
16:18Екатеринбург 17:19Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
17:14Екатеринбург 18:09Мезенское 55 м
 Ежедневно
234 р.69 р. Екатеринбург - Сухой Лог
17:26Екатеринбург 18:38Мезенское 1ч 12м
 Ежедневно
180 р.79 р. Екатеринбург - Заречный
18:08Екатеринбург 19:09Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Рефтинский
18:28Екатеринбург 19:29Мезенское 1ч 1м
 пт
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
19:48Екатеринбург 20:49Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
20:38Екатеринбург 21:39Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
20:58Екатеринбург 21:53Мезенское 55 м
 Ежедневно
234 р.69 р. Екатеринбург - Сухой Лог
21:08Екатеринбург 22:09Мезенское 1ч 1м
 Ежедневно
239 р.70 р. Екатеринбург - Асбест
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...