Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Учхоз "Уралец" пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Учхоз "Уралец" пов. выполняется 18 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 55 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.05.2024 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:58Екатеринбург 08:51Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
08:20Екатеринбург 09:24Учхоз "Уралец" пов. 1ч 4м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
164 р.73 р. Екатеринбург - Заречный
09:28Екатеринбург 10:21Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
09:58Екатеринбург 10:51Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
10:48Екатеринбург 11:41Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
11:13Екатеринбург 12:06Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
12:28Екатеринбург 13:21Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
12:50Екатеринбург 13:54Учхоз "Уралец" пов. 1ч 4м
 Ежедневно
164 р.73 р. Екатеринбург - Заречный
13:28Екатеринбург 14:21Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 пт
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
13:58Екатеринбург 14:51Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
14:43Екатеринбург 15:36Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
16:18Екатеринбург 17:11Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
17:26Екатеринбург 18:30Учхоз "Уралец" пов. 1ч 4м
 Ежедневно
164 р.73 р. Екатеринбург - Заречный
18:08Екатеринбург 19:04Учхоз "Уралец" пов. 56 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Рефтинский
18:28Екатеринбург 19:21Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 пт
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
19:48Екатеринбург 20:41Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
20:38Екатеринбург 21:31Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
21:08Екатеринбург 22:01Учхоз "Уралец" пов. 53 м
 Ежедневно
221 р.66 р. Екатеринбург - Асбест
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...