Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Нижняя Тура (Лесной КПП): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Нижняя Тура (Лесной КПП) выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 55 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.07.2020 в 05:05. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:22Екатеринбург 13:17Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м
 Ежедневно
600 р.142 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
10:23Екатеринбург 15:18Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м
 Ежедневно
630 р.160 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
11:42Екатеринбург 16:37Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м
 Ежедневно
590 р.130 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
14:02Екатеринбург 18:57Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м
 Ежедневно
600 р.142 р. Екатеринбург - Качканар
15:02Екатеринбург 19:57Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м
 Ежедневно
630 р.160 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
17:12Екатеринбург 22:07Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м
 Ежедневно
630 р.160 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
18:49Екатеринбург 23:44Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м
 Ежедневно
630 р.160 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
21:25Екатеринбург 02:20Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м
 пн, пт, сб, вс
630 р.160 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
22:22Екатеринбург 03:17Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м
 вт, ср, чт
630 р.160 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...