Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Качканар: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Качканар выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 20 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.05.2020 в 05:01. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
11:00Екатеринбург 14:55Качканар АВ 3ч 55м
 пн
640 р.150 р. Екатеринбург - Чусовой (до гр)
14:02Екатеринбург 19:22Качканар АВ 5ч 20м
 Ежедневно
650 р.130 р. Екатеринбург - Качканар
16:57Екатеринбург 21:07Качканар АВ 4ч 10м
 Ежедневно
600 р.120 р. Екатеринбург - Качканар
19:00Екатеринбург 22:55Качканар АВ 3ч 55м
 пн, сб, вс
640 р.150 р. Екатеринбург - Чусовой (до гр)
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...