Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Нижняя Тура: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Нижняя Тура выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 37 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.05.2024 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:22Екатеринбург 12:49Нижняя Тура АС 4ч 27м
 ср, пт, сб, вс
780 р.330 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
11:42Екатеринбург 16:32Нижняя Тура АС 4ч 50м
 Ежедневно
740 р.170 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
12:42Екатеринбург 17:02Нижняя Тура АС 4ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт
668 р.140 р. Екатеринбург - Лесной
14:02Екатеринбург 18:05Нижняя Тура АС 4ч 3м
 пн, ср, пт, вс
700 р.160 р. Екатеринбург - Качканар
14:02Екатеринбург 18:52Нижняя Тура АС 4ч 50м
 вт, чт, сб
700 р.160 р. Екатеринбург - Качканар
15:02Екатеринбург 19:52Нижняя Тура АС 4ч 50м
 Ежедневно
740 р.170 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
15:40Екатеринбург 20:00Нижняя Тура АС 4ч 20м
 Ежедневно
668 р.140 р. Екатеринбург - Лесной
18:49Екатеринбург 23:39Нижняя Тура АС 4ч 50м
 Ежедневно
740 р.170 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
21:25Екатеринбург 02:15Нижняя Тура АС 4ч 50м
 пн, пт, сб, вс
740 р.170 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
22:22Екатеринбург 03:12Нижняя Тура АС 4ч 50м
 вт, ср, чт, пт
740 р.170 р. Екатеринбург - Нижняя Тура
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...