Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Лесной: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Лесной выполняется 4 рейса: 2 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 25 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.01.2020 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
12:42Екатеринбург 17:17Лесной АС 4ч 35м
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
580 р.120 р. Екатеринбург - Лесной
15:40Екатеринбург 20:15Лесной АС 4ч 35м
 Ежедневно
580 р.120 р. Екатеринбург - Лесной
19:17Екатеринбург 23:32Лесной АС 4ч 15м
 Ежедневно
580 р.120 р. Екатеринбург Северный АВ - Лесной
21:45Екатеринбург 02:00Лесной АС 4ч 15м
 Ежедневно
580 р.120 р. Екатеринбург Северный АВ - Лесной
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...