Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Ревда (Горького): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Ревда (Горького) выполняется 21 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 10 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.11.2020 в 04:54. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:25Екатеринбург 08:37Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
07:55Екатеринбург 09:07Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
08:55Екатеринбург 10:07Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
09:45Екатеринбург 10:57Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
10:15Екатеринбург 11:18Ревда (Горького) 1ч 3м
 Ежедневно
180 р.70 р. Екатеринбург - Ледянка
10:35Екатеринбург 11:47Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
11:35Екатеринбург 12:47Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
12:05Екатеринбург 13:17Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
13:05Екатеринбург 14:17Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
14:15Екатеринбург 15:27Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
14:35Екатеринбург 15:38Ревда (Горького) 1ч 3м
 Ежедневно
180 р.70 р. Екатеринбург - Ледянка
15:15Екатеринбург 16:27Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
16:15Екатеринбург 17:27Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
17:15Екатеринбург 18:27Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
17:55Екатеринбург 18:58Ревда (Горького) 1ч 3м
 Ежедневно
180 р.70 р. Екатеринбург - Ледянка
18:40Екатеринбург 19:52Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
19:15Екатеринбург 20:27Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
19:45Екатеринбург 20:57Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
20:15Екатеринбург 21:27Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
20:55Екатеринбург 22:07Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
22:05Екатеринбург 23:17Ревда (Горького) 1ч 12м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург - Ревда
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...