Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Ревда: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Ревда выполняется 14 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 14 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.05.2020 в 05:01. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:25Екатеринбург 08:41Ревда АС 1ч 16м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ревда
08:55Екатеринбург 10:11Ревда АС 1ч 16м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ревда
09:35Екатеринбург 10:51Ревда АС 1ч 16м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ревда
10:15Екатеринбург 11:25Ревда АС 1ч 10м
 Ежедневно
180 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ледянка
11:05Екатеринбург 12:21Ревда АС 1ч 16м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ревда
12:05Екатеринбург 13:21Ревда АС 1ч 16м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ревда
13:05Екатеринбург 14:21Ревда АС 1ч 16м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ревда
14:35Екатеринбург 15:45Ревда АС 1ч 10м
 Ежедневно
180 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ледянка
15:55Екатеринбург 17:11Ревда АС 1ч 16м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ревда
17:15Екатеринбург 18:31Ревда АС 1ч 16м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ревда
17:55Екатеринбург 19:05Ревда АС 1ч 10м
 Ежедневно
180 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ледянка
18:40Екатеринбург 19:56Ревда АС 1ч 16м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ревда
20:15Екатеринбург 21:31Ревда АС 1ч 16м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ревда
22:05Екатеринбург 23:21Ревда АС 1ч 16м
 Ежедневно
160 р.70 р. Екатеринбург Северный АВ - Ревда
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...