Верхний Тагил – Екатеринбург Северный: расписание автобусов и билеты

По маршруту Верхний Тагил – Екатеринбург Северный выполняется 8 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 20 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.09.2021 в 04:10. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
05:30Верхний Тагил АС07:50Екатеринбург Северный АВ 2ч 20м
 Ежедневно
360 р.94 р. Верхний Тагил - Екатеринбург
07:00Верхний Тагил АС09:20Екатеринбург Северный АВ 2ч 20м
 Ежедневно
360 р.94 р. Верхний Тагил - Екатеринбург
07:30Верхний Тагил АС09:50Екатеринбург Северный АВ 2ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
360 р.94 р. Верхний Тагил - Екатеринбург
08:00Верхний Тагил АС10:20Екатеринбург Северный АВ 2ч 20м
 Ежедневно
360 р.94 р. Верхний Тагил - Екатеринбург
13:10Верхний Тагил АС15:30Екатеринбург Северный АВ 2ч 20м
 Ежедневно
360 р.94 р. Верхний Тагил - Екатеринбург
14:40Верхний Тагил АС17:00Екатеринбург Северный АВ 2ч 20м
 Ежедневно
360 р.94 р. Верхний Тагил - Екатеринбург
15:50Верхний Тагил АС18:10Екатеринбург Северный АВ 2ч 20м
 пн, вт, ср, чт, сб, вс
360 р.94 р. Верхний Тагил - Екатеринбург
16:20Верхний Тагил АС18:40Екатеринбург Северный АВ 2ч 20м
 пт, вс
360 р.94 р. Верхний Тагил - Екатеринбург
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...