Североуральск – Екатеринбург Северный: расписание автобусов и билеты

По маршруту Североуральск – Екатеринбург Северный выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 8 ч 33 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 19.04.2022 в 03:30. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:20Североуральск АС14:53Екатеринбург Северный АВ 8ч 33м
 Ежедневно
1690 р.360 р. Североуральск - Екатеринбург
10:00Североуральск АС18:33Екатеринбург Северный АВ 8ч 33м
 Ежедневно
1690 р.360 р. Североуральск - Екатеринбург
14:00Североуральск АС22:33Екатеринбург Северный АВ 8ч 33м
 Ежедневно
1690 р.360 р. Североуральск - Екатеринбург
23:05Североуральск АС07:38Екатеринбург Северный АВ 8ч 33м
 Ежедневно
1690 р.360 р. Североуральск - Екатеринбург
23:40Североуральск АС08:13Екатеринбург Северный АВ 8ч 33м
 Ежедневно
1690 р.360 р. Североуральск - Екатеринбург
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...