Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Пермь: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Пермь выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 58 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.03.2020 в 04:29. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
02:55Екатеринбург 09:20Пермь АВ 6ч 25м
 ср, чт, пт, сб, вс
756 р.189 р. Курган - Пермь
06:50Екатеринбург 12:35Пермь АВ 5ч 45м
 пт, сб, вс
850 р.170 р. Екатеринбург - Пермь
23:15Екатеринбург 05:00Пермь АВ 5ч 45м
 пн, вт, ср
850 р.170 р. Екатеринбург - Пермь
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...