Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Новоуральск ЖДВ: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Новоуральск ЖДВ выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 30 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.11.2022 в 04:26. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
10:15Екатеринбург 11:45Новоуральск ЖДВ 1ч 30м
 ср
270 р.90 р. Екатеринбург - Новоуральск
12:02Екатеринбург 13:32Новоуральск ЖДВ 1ч 30м
 Ежедневно
270 р.90 р. Екатеринбург - Новоуральск
14:05Екатеринбург 15:35Новоуральск ЖДВ 1ч 30м
 Ежедневно
270 р.90 р. Екатеринбург - Новоуральск
16:03Екатеринбург 17:33Новоуральск ЖДВ 1ч 30м
 Ежедневно
270 р.90 р. Екатеринбург - Новоуральск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...