Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Нижний Тагил(ГГМ): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Нижний Тагил(ГГМ) выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 18 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 28.10.2020 в 05:05. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
10:07Екатеринбург 12:25Нижний Тагил АС(ГГМ) 2ч 18м
 Ежедневно
420 р.106 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
11:17Екатеринбург 13:35Нижний Тагил АС(ГГМ) 2ч 18м
 Ежедневно
420 р.106 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
13:47Екатеринбург 16:05Нижний Тагил АС(ГГМ) 2ч 18м
 Ежедневно
420 р.106 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
14:57Екатеринбург 17:15Нижний Тагил АС(ГГМ) 2ч 18м
 Ежедневно
420 р.106 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
19:07Екатеринбург 21:25Нижний Тагил АС(ГГМ) 2ч 18м
 Ежедневно
420 р.106 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
21:07Екатеринбург 23:25Нижний Тагил АС(ГГМ) 2ч 18м
 Ежедневно
420 р.106 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...