Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Кировград: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Кировград выполняется 8 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 59 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 28.09.2020 в 05:06. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
09:49Екатеринбург 11:48Кировград АС 1ч 59м
 Ежедневно
320 р.86 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
11:35Екатеринбург 13:34Кировград АС 1ч 59м
 Ежедневно
320 р.86 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
12:01Екатеринбург 14:00Кировград АС 1ч 59м
 Ежедневно
320 р.86 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
14:12Екатеринбург 16:12Кировград АС
 Ежедневно
320 р.86 р. Екатеринбург - Кировград
16:32Екатеринбург 18:31Кировград АС 1ч 59м
 Ежедневно
320 р.86 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
17:44Екатеринбург 19:43Кировград АС 1ч 59м
 Ежедневно
320 р.86 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
18:51Екатеринбург 20:50Кировград АС 1ч 59м
 Ежедневно
320 р.86 р. Екатеринбург - Верхний Тагил
19:32Екатеринбург 21:32Кировград АС
 пт, вс
320 р.86 р. Екатеринбург - Кировград
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...