Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Карабалык: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Карабалык выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 9 ч 24 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.08.2022 в 04:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:15Екатеринбург 16:06Карабалык 9ч 51м
 вт, пт, вс
1540 р.330 р. Екатеринбург - Костанай
21:35Екатеринбург 06:05Карабалык 8ч 30м
 Ежедневно
1460 р.314 р. Екатеринбург - Костанай
22:45Екатеринбург 08:36Карабалык 9ч 51м
 вт, пт, вс
1540 р.330 р. Екатеринбург - Костанай
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...