Ивдель – Краснотурьинск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Ивдель – Краснотурьинск выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 41 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 17.01.2021 в 03:40. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:25Ивдель АС11:30Краснотурьинск АС 4ч 5м
 Ежедневно
489 р.99 р. Ивдель - Серов
08:20Ивдель АС11:58Краснотурьинск АС 3ч 38м
 Ежедневно
440 р.88 р. Ивдель - Екатеринбург
16:30Ивдель АС20:10Краснотурьинск АС 3ч 40м
 пн, пт, сб, вс
444 р.89 р. Ивдель - Краснотурьинск
20:00Ивдель АС23:21Краснотурьинск АС 3ч 21м
 Ежедневно
484 р.119 р. Ивдель - Екатеринбург
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...