Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Верхняя Синячиха: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Верхняя Синячиха выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 18 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 28.03.2020 в 04:28. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
10:35Екатеринбург 14:00Верхняя Синячиха 3ч 25м
 Ежедневно
542 р.130 р. Екатеринбург - Махнево
15:45Екатеринбург 19:10Верхняя Синячиха 3ч 25м
 Ежедневно
542 р.130 р. Екатеринбург - Махнево
18:45Екатеринбург 21:50Верхняя Синячиха 3ч 5м
 Ежедневно
542 р.130 р. Екатеринбург - Верхняя Синячиха
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...