Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Свердловская/Челябинская гр.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Свердловская/Челябинская гр. выполняется 12 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 39 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 21.05.2022 в 04:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:44Екатеринбург 08:39Свердловская/Челябинская гр. 1ч 55м
 Ежедневно
230 р.68 р. Екатеринбург - Чебаркуль
07:24Екатеринбург 08:57Свердловская/Челябинская гр. 1ч 33м
 Ежедневно
282 р.78 р. Екатеринбург - Челябинск (до границы)
07:24Екатеринбург 08:57Свердловская/Челябинская гр. 1ч 33м
 Ежедневно
282 р.78 р. Екатеринбург - Челябинск
10:54Екатеринбург 12:36Свердловская/Челябинская гр. 1ч 42м
 пн, ср, пт
290 р.97 р. Екатеринбург - Белорецк
12:55Екатеринбург 14:32Свердловская/Челябинская гр. 1ч 37м
 Ежедневно
282 р.78 р. Екатеринбург - Челябинск
13:24Екатеринбург 15:01Свердловская/Челябинская гр. 1ч 37м
 Ежедневно
282 р.78 р. Екатеринбург - Челябинск
14:14Екатеринбург 15:51Свердловская/Челябинская гр. 1ч 37м
 Ежедневно
282 р.78 р. Екатеринбург - Челябинск
15:47Екатеринбург 17:20Свердловская/Челябинская гр. 1ч 33м
 Ежедневно
282 р.78 р. Екатеринбург - Челябинск (до границы)
15:47Екатеринбург 17:20Свердловская/Челябинская гр. 1ч 33м
 Ежедневно
282 р.78 р. Екатеринбург - Челябинск
17:24Екатеринбург 19:01Свердловская/Челябинская гр. 1ч 37м
 Ежедневно
282 р.78 р. Екатеринбург - Челябинск
18:54Екатеринбург 20:31Свердловская/Челябинская гр. 1ч 37м
 Ежедневно
282 р.78 р. Екатеринбург - Челябинск
22:44Екатеринбург 00:44Свердловская/Челябинская гр.
 пн, пт, сб, вс
223 р.78 р. Екатеринбург - Магнитогорск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...