Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Покровское п-н (Каменский ГО): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Покровское п-н (Каменский ГО) выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 39 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 16.01.2023 в 04:23. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:13Екатеринбург 09:52Покровское п-н (Каменский ГО) 1ч 39м
 Ежедневно
240 р.100 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский Южный
10:38Екатеринбург 12:17Покровское п-н (Каменский ГО) 1ч 39м
 Ежедневно
240 р.100 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский
13:18Екатеринбург 14:57Покровское п-н (Каменский ГО) 1ч 39м
 Ежедневно
240 р.100 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский
15:28Екатеринбург 17:07Покровское п-н (Каменский ГО) 1ч 39м
 Ежедневно
240 р.100 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский Южный
17:19Екатеринбург 18:58Покровское п-н (Каменский ГО) 1ч 39м
 Ежедневно
240 р.100 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский
19:58Екатеринбург 21:37Покровское п-н (Каменский ГО) 1ч 39м
 Ежедневно
240 р.100 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...