Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Лобва: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Лобва выполняется 21 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 16 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.05.2024 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
03:30Екатеринбург 09:12Лобва АС 5ч 42м
 вт, ср, чт, пт, сб, вс
1140 р.250 р. Екатеринбург - Карпинск
06:42Екатеринбург 13:04Лобва АС 6ч 22м
 Ежедневно
1140 р.250 р. Кольцово - Краснотурьинск через Екатеринбург
06:56Екатеринбург 11:54Лобва АС 4ч 58м
 Ежедневно
1140 р.130 р. Екатеринбург - Карпинск
08:34Екатеринбург 13:37Лобва АС 5ч 3м
 пн
1140 р.30 р. Екатеринбург - Серов
08:55Екатеринбург 14:00Лобва АС 5ч 5м
 Ежедневно
1156 р.130 р. Екатеринбург - Карпинск
10:02Екатеринбург 15:21Лобва АС 5ч 19м
 пн, вт, ср, чт, пт
1300 р.282 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
10:27Екатеринбург 16:08Лобва АС 5ч 41м
 вт, ср, чт, пт, сб
1150 р.252 р. Екатеринбург - Ивдель
12:10Екатеринбург 17:21Лобва АС 5ч 11м
 Ежедневно
1130 р.248 р. Екатеринбург - Североуральск
12:36Екатеринбург 17:39Лобва АС 5ч 3м
 Ежедневно
1140 р.30 р. Екатеринбург - Серов
13:15Екатеринбург 18:26Лобва АС 5ч 11м
 Ежедневно
1130 р.248 р. Екатеринбург - Североуральск
13:52Екатеринбург 18:57Лобва АС 5ч 5м
 Ежедневно
1156 р.130 р. Екатеринбург - Карпинск
15:52Екатеринбург 20:57Лобва АС 5ч 5м
 Ежедневно
1156 р.130 р. Екатеринбург - Карпинск
16:20Екатеринбург 21:42Лобва АС 5ч 22м
 пн, ср, пт
1130 р.248 р. Екатеринбург - Черемухово
16:38Екатеринбург 21:56Лобва АС 5ч 18м
 Ежедневно
1140 р.30 р. Екатеринбург - Лобва
17:29Екатеринбург 22:32Лобва АС 5ч 3м
 Ежедневно
1140 р.30 р. Екатеринбург - Серов
18:07Екатеринбург 23:12Лобва АС 5ч 5м
 Ежедневно
1156 р.130 р. Екатеринбург - Карпинск
19:12Екатеринбург 00:23Лобва АС 5ч 11м
 Ежедневно
1130 р.248 р. Екатеринбург - Североуральск
21:01Екатеринбург 02:20Лобва АС 5ч 19м
 вт, чт, вс
1150 р.252 р. Екатеринбург - Ивдель
21:55Екатеринбург 03:14Лобва АС 5ч 19м
 пн, ср, пт, сб
1150 р.252 р. Екатеринбург - Ивдель
22:02Екатеринбург 03:05Лобва АС 5ч 3м
 пт, вс
1140 р.30 р. Екатеринбург - Серов
23:32Екатеринбург 04:51Лобва АС 5ч 19м
 Ежедневно
1300 р.282 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...