Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Коллективный сад: расписание автобусов и билеты

Акция! До 31.08.2021 билеты на автобус по цене как в кассах

По маршруту Екатеринбург Северный – Коллективный сад выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 33 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 01.08.2021 в 05:17. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:58Екатеринбург 09:32Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.43 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
09:28Екатеринбург 11:02Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.43 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
09:58Екатеринбург 11:32Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.44 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
11:13Екатеринбург 12:47Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.43 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
12:28Екатеринбург 14:02Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.44 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
13:58Екатеринбург 15:32Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.43 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
14:43Екатеринбург 16:17Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.43 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
16:18Екатеринбург 17:52Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.43 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
18:08Екатеринбург 19:40Коллективный сад 1ч 32м
 Ежедневно
213 р.43 р. Екатеринбург - Рефтинский
Без комиссии
18:28Екатеринбург 20:02Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.43 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
19:48Екатеринбург 21:22Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.43 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
20:38Екатеринбург 22:12Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.44 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
21:08Екатеринбург 22:42Коллективный сад 1ч 34м
 Ежедневно
213 р.43 р. Екатеринбург - Асбест
Без комиссии
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...