Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Киргишаны пов. (1 км): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Киргишаны пов. (1 км) выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 44 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 14.08.2020 в 05:07. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
09:13Екатеринбург 10:59Киргишаны пов. (1 км) 1ч 46м
 Ежедневно
330 р.84.5 р. Екатеринбург - Красноуфимск
17:33Екатеринбург 19:14Киргишаны пов. (1 км) 1ч 41м
 вт, чт, пт, вс
278.5 р.77.5 р. Екатеринбург - Кумертау
20:33Екатеринбург 22:19Киргишаны пов. (1 км) 1ч 46м
 Ежедневно
330 р.84.5 р. Екатеринбург - Сарана
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...