Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Каменск-Уральский Южный мкр.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Каменск-Уральский Южный мкр. выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 15 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 28.03.2020 в 04:28. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:13Екатеринбург 10:28Каменск-Уральский Южный мкр. 2ч 15м
 Ежедневно
313 р.98 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
11:58Екатеринбург 14:13Каменск-Уральский Южный мкр. 2ч 15м
 Ежедневно
313 р.98 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
15:28Екатеринбург 17:43Каменск-Уральский Южный мкр. 2ч 15м
 Ежедневно
313 р.98 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
19:08Екатеринбург 21:23Каменск-Уральский Южный мкр. 2ч 15м
 Ежедневно
313 р.98 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...