Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Гороблагодатская ст.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Гороблагодатская ст. выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 47 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.01.2020 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
12:04Екатеринбург 15:51Гороблагодатская ст. 3ч 47м
 Ежедневно
549.5 р.132 р. Екатеринбург - Гороблагодатская
14:42Екатеринбург 18:29Гороблагодатская ст. 3ч 47м
 Ежедневно
549.5 р.132 р. Екатеринбург - Гороблагодатская
20:10Екатеринбург 23:57Гороблагодатская ст. 3ч 47м
 Ежедневно
549.5 р.132 р. Екатеринбург - Гороблагодатская
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...