Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Чусовой: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Чусовой выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 6 ч 50 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.01.2020 в 05:12. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:30Екатеринбург 13:20Чусовой АС 6ч 50м
 Ежедневно
980 р.218 р. Екатеринбург - Чусовой
10:10Екатеринбург 17:00Чусовой АС 6ч 50м
 Ежедневно
980 р.218 р. Екатеринбург - Чусовой
19:56Екатеринбург 02:46Чусовой АС 6ч 50м
 Ежедневно
980 р.218 р. Екатеринбург - Чусовой
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...