Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Часовая п-н: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Часовая п-н выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 35 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 24.01.2020 в 05:14. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:13Екатеринбург 09:48Часовая п-н 1ч 35м
 Ежедневно
239 р.79.5 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
10:38Екатеринбург 12:13Часовая п-н 1ч 35м
 Ежедневно
239 р.79.5 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский
11:58Екатеринбург 13:33Часовая п-н 1ч 35м
 Ежедневно
239 р.79.5 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
15:28Екатеринбург 17:03Часовая п-н 1ч 35м
 Ежедневно
239 р.79.5 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
17:19Екатеринбург 18:54Часовая п-н 1ч 35м
 Ежедневно
239 р.79.5 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский
19:08Екатеринбург 20:43Часовая п-н 1ч 35м
 Ежедневно
239 р.79.5 р. Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...