Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Буланаш АК: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Буланаш АК выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 1 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 07.04.2020 в 04:29. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
09:30Екатеринбург 12:31Буланаш АК 3ч 1м
 Ежедневно
370 р.95 р. Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
11:45Екатеринбург 14:46Буланаш АК 3ч 1м
 Ежедневно
370 р.95 р. Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
12:34Екатеринбург 15:35Буланаш АК 3ч 1м
 Ежедневно
370 р.95 р. Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
13:38Екатеринбург 16:39Буланаш АК 3ч 1м
 Ежедневно
330 р.65 р. Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
15:30Екатеринбург 18:31Буланаш АК 3ч 1м
 Ежедневно
330 р.65 р. Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
16:34Екатеринбург 19:35Буланаш АК 3ч 1м
 Ежедневно
330 р.65 р. Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
17:38Екатеринбург 20:39Буланаш АК 3ч 1м
 Ежедневно
370 р.95 р. Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
18:20Екатеринбург 21:21Буланаш АК 3ч 1м
 Ежедневно
330 р.65 р. Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
19:28Екатеринбург 22:29Буланаш АК 3ч 1м
 Ежедневно
370 р.95 р. Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
20:30Екатеринбург 23:31Буланаш АК 3ч 1м
 пн, вт
330 р.65 р. Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...