Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Билейка пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Билейка пов. выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 40 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.11.2020 в 04:54. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
10:28Екатеринбург 12:08Билейка пов. 1ч 40м
 Ежедневно
270 р.76 р. Екатеринбург - Сухой Лог
14:08Екатеринбург 15:48Билейка пов. 1ч 40м
 Ежедневно
270 р.76 р. Екатеринбург - Сухой Лог
17:14Екатеринбург 18:54Билейка пов. 1ч 40м
 Ежедневно
270 р.76 р. Екатеринбург - Сухой Лог
20:58Екатеринбург 22:38Билейка пов. 1ч 40м
 Ежедневно
270 р.76 р. Екатеринбург - Сухой Лог
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...