Телефон и адрес

Требуется подразделение транспортной безопасности

Требуется подразделение транспортной безопасности (далее исполнитель) для защиты объекта транспортной инфраструктуры второй категории автовокзала «Северный» (далее – ОТИ) от актов незаконного вмешательства (далее – АНВ), и обеспечения привлечения в соответствии с планом обеспечения транспортной безопасности подразделения транспортной безопасности, включающего группу быстрого реагирования, специально оснащенную, мобильную, круглосуточно выполняющую свои задачи по реагированию на подготовку совершения или совершение АНВ в зоне транспортной безопасности и/или на критических элементах ОТИ, на нарушения внутриобъектового и пропускного режимов в соответствии с требованиями Федеральный закон от 09.02.2007г. № 16-ФЗ «О транспортной безопасности», постановления Правительства Российской Федерации от 08.10.2020 №1642 «Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры автомобильного транспорта», а также реализации мероприятий, направленных на исполнение Правил проведения досмотра, дополнительного досмотра, повторного досмотра в целях обеспечения транспортной безопасности на объекте, утвержденных приказом Министерства транспорта РФ от 23.07.2015г. № 227 «Об утверждении Правил проведения досмотра, дополнительного досмотра, повторного досмотра в целях обеспечения транспортной безопасности».

Квалификационные требования:
1. Исполнитель должен соответствовать п. 7.1 ст. 1 Федерального закона РФ от 09.02.2007г. №16-ФЗ «О транспортной безопасности», а именно, являться подразделением транспортной безопасности – осуществляющим защиту объекта транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства (в том числе на основании договора с субъектом транспортной инфраструктуры), подразделением ведомственной охраны федеральных органов исполнительной власти в области транспорта и (или) аккредитованным для этой цели в установленном порядке юридическим лицом.
2. Исполнитель должен обладать правом на осуществление деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности). Виды работ (услуг), выполняемых (оказываемых) в составе лицензируемого вида деятельности, в соответствии с ч. 2 ст. 12 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности»: эксплуатация источников ионизирующего излучения (генерирующих). Используемые радиационные источники: рентгеновские установки для досмотра багажа и товаров. Вид используемого оборудования: установка рентгеновская двухпроекционная для досмотра грузов и ручной клади.
3. Квалификационные требования к персоналу Исполнителя:
- должен соответствовать требованиям ст. 10 Федерального закона от 09.02.2007г. № 16-ФЗ «О транспортной безопасности»;
- должен быть подготовлен и аттестован в соответствии с требованиями ст. 12.1 Федерального закона от 09.02.2007г. №16-ФЗ «О транспортной безопасности»;
- должен быть подготовлен и аттестован в соответствии с требованиями ст. 14 Федерального закона от 09.01.1996г. №3-ФЗ «О радиационной безопасности населения».
Коммерческие предложения направлять по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вокзальная 15 «А»
Срок предоставления коммерческих предложений до 22 апреля 2022 года.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...