Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Зеленый мыс: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Зеленый мыс выполняется 33 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 1 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 03.07.2020 в 05:06. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:40Екатеринбург 08:41Зеленый мыс 1ч 1м
 пн, вт, ср, чт, пт
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
08:00Екатеринбург 09:01Зеленый мыс 1ч 1м
 сб, вс
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
08:10Екатеринбург 09:11Зеленый мыс 1ч 1м
 пн, вт, ср, чт, пт
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
08:15Екатеринбург 09:16Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
08:35Екатеринбург 09:36Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
09:05Екатеринбург 10:06Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
09:10Екатеринбург 10:11Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
10:10Екатеринбург 11:11Зеленый мыс 1ч 1м
 пн, вт, ср, чт, пт
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
10:20Екатеринбург 11:21Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
75 р.26 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
10:25Екатеринбург 11:26Зеленый мыс 1ч 1м
 пн, вт, ср, чт, пт
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
10:50Екатеринбург 11:51Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
11:20Екатеринбург 12:21Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
12:00Екатеринбург 13:01Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
12:30Екатеринбург 13:31Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
12:55Екатеринбург 13:56Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
13:30Екатеринбург 14:31Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
13:35Екатеринбург 14:36Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
14:40Екатеринбург 15:41Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
15:00Екатеринбург 16:01Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
15:30Екатеринбург 16:31Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
17:00Екатеринбург 18:01Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
17:20Екатеринбург 18:21Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
17:50Екатеринбург 18:51Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
18:05Екатеринбург 19:06Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
18:30Екатеринбург 19:31Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
18:40Екатеринбург 19:41Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
19:00Екатеринбург 20:01Зеленый мыс 1ч 1м
 пн, вт, ср, чт, пт
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
19:30Екатеринбург 20:31Зеленый мыс 1ч 1м
 вс
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
20:00Екатеринбург 21:01Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
20:20Екатеринбург 21:21Зеленый мыс 1ч 1м
 вс
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
20:50Екатеринбург 21:51Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
21:30Екатеринбург 22:31Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
22:00Екатеринбург 23:01Зеленый мыс 1ч 1м
 Ежедневно
115 р.56 р. Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...