Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Свердловская/Пермский гр.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Свердловская/Пермский гр. выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 20 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.10.2021 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
02:55Екатеринбург 06:10Свердловская/Пермский гр. 3ч 15м
 ср, пт, вс
473 р.138 р. Курган - Пермь
07:00Екатеринбург 11:46Свердловская/Пермский гр. 4ч 46м
 Ежедневно
744 р.160 р. Екатеринбург - Чусовой
10:33Екатеринбург 15:32Свердловская/Пермский гр. 4ч 59м
 пн, ср, пт, сб
540 р.180 р. Екатеринбург - Бирск
19:43Екатеринбург 00:03Свердловская/Пермский гр. 4ч 20м
 Ежедневно
657 р.91 р. Екатеринбург - Соликамск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...