Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Снежинск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Снежинск выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 15 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.01.2020 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
10:19Екатеринбург 12:34Снежинск АВ 2ч 15м
 Ежедневно
360 р.190 р. Екатеринбург - Снежинск
15:35Екатеринбург 17:50Снежинск АВ 2ч 15м
 Ежедневно
360 р.190 р. Екатеринбург - Снежинск
19:32Екатеринбург 21:47Снежинск АВ 2ч 15м
 Ежедневно
360 р.190 р. Екатеринбург - Снежинск
20:49Екатеринбург 23:04Снежинск АВ 2ч 15м
 вс
360 р.190 р. Екатеринбург - Снежинск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...