Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Реж: расписание автобусов и билеты

Акция! До 31.08.2021 билеты на автобус по цене как в кассах

По маршруту Екатеринбург Северный – Реж выполняется 21 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 56 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 24.07.2021 в 04:54. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:15Екатеринбург 09:11Реж АС 1ч 56м
 пн, вт, ср, чт, пт
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
08:05Екатеринбург 10:01Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
09:05Екатеринбург 11:01Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
09:30Екатеринбург 11:26Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
10:55Екатеринбург 12:51Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
11:25Екатеринбург 13:25Реж АС
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
12:30Екатеринбург 14:26Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
13:25Екатеринбург 15:21Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
14:10Екатеринбург 16:06Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
14:45Екатеринбург 16:45Реж АС
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
15:05Екатеринбург 17:01Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
16:05Екатеринбург 18:01Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
16:30Екатеринбург 18:26Реж АС 1ч 56м
 пт
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
17:30Екатеринбург 19:26Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
18:35Екатеринбург 20:31Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
19:10Екатеринбург 21:06Реж АС 1ч 56м
 пт, вс
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
19:35Екатеринбург 21:31Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
20:35Екатеринбург 22:35Реж АС
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
21:05Екатеринбург 23:01Реж АС 1ч 56м
 пт, вс
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
21:35Екатеринбург 23:31Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
23:00Екатеринбург 00:56Реж АС 1ч 56м
 Ежедневно
257 р.51 р. Екатеринбург - Реж
Без комиссии
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...