Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Монетный п-н: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Монетный п-н выполняется 35 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 48 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.10.2021 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:15Екатеринбург 08:07Монетный п-н 52 м
 пн, вт, ср, чт, пт
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
08:05Екатеринбург 08:57Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
08:24Екатеринбург 09:12Монетный п-н 48 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Леневское
09:05Екатеринбург 09:57Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
09:25Екатеринбург 10:05Монетный п-н 40 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
09:30Екатеринбург 10:22Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
10:10Екатеринбург 10:50Монетный п-н 40 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
10:55Екатеринбург 11:47Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
11:00Екатеринбург 11:40Монетный п-н 40 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
11:19Екатеринбург 11:57Монетный п-н 38 м
 вс
131 р.48 р. Екатеринбург - Ирбит
11:25Екатеринбург 12:32Монетный п-н 1ч 7м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
12:00Екатеринбург 12:33Монетный п-н 33 м
 Ежедневно
152 р.41 р. Екатеринбург - Тюмень (до границы)
12:00Екатеринбург 12:33Монетный п-н 33 м
 Ежедневно
152 р.41 р. Екатеринбург - Тюмень
12:30Екатеринбург 13:22Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
13:35Екатеринбург 14:27Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
13:45Екатеринбург 14:25Монетный п-н 40 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
14:10Екатеринбург 15:02Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
14:45Екатеринбург 15:52Монетный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
14:50Екатеринбург 15:42Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
153 р.53 р. Екатеринбург - Алапаевск
15:05Екатеринбург 15:57Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
16:05Екатеринбург 16:57Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
16:35Екатеринбург 17:27Монетный п-н 52 м
 пт
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
16:45Екатеринбург 17:25Монетный п-н 40 м
 пт
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
17:15Екатеринбург 17:55Монетный п-н 40 м
 пн, вт, ср, чт, сб, вс
480 р.96 р. Екатеринбург - Алапаевск
17:30Екатеринбург 18:22Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
17:55Екатеринбург 18:35Монетный п-н 40 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
18:35Екатеринбург 19:27Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
18:50Екатеринбург 19:38Монетный п-н 48 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Леневское
19:10Екатеринбург 20:02Монетный п-н 52 м
 пт, вс
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
19:35Екатеринбург 20:27Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
20:35Екатеринбург 21:42Монетный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
20:40Екатеринбург 21:20Монетный п-н 40 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
21:05Екатеринбург 21:57Монетный п-н 52 м
 пт, вс
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
21:35Екатеринбург 22:27Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
23:00Екатеринбург 23:52Монетный п-н 52 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Реж
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...