Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Лосиный п-н: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Лосиный п-н выполняется 46 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 3 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 29.10.2020 в 05:06. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:15Екатеринбург 08:22Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
07:45Екатеринбург 08:51Лосиный п-н 1ч 6м
 пн, вт, ср, чт, пт
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
08:05Екатеринбург 09:12Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
09:05Екатеринбург 10:12Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
09:25Екатеринбург 10:19Лосиный п-н 54 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
09:30Екатеринбург 10:37Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
09:30Екатеринбург 10:36Лосиный п-н 1ч 6м
 Ежедневно
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
10:00Екатеринбург 11:06Лосиный п-н 1ч 6м
 Ежедневно
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
10:10Екатеринбург 11:04Лосиный п-н 54 м
 Ежедневно
480 р.96 р. Екатеринбург - Алапаевск
10:25Екатеринбург 11:32Лосиный п-н 1ч 7м
 пн
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
10:55Екатеринбург 12:02Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
11:00Екатеринбург 11:54Лосиный п-н 54 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
11:19Екатеринбург 12:19Лосиный п-н
 вс
156 р.53 р. Екатеринбург - Ирбит
11:25Екатеринбург 12:45Лосиный п-н 1ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
178 р.60 р. Екатеринбург - Реж
11:45Екатеринбург 12:51Лосиный п-н 1ч 6м
 Ежедневно
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
12:30Екатеринбург 13:37Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
12:34Екатеринбург 13:40Лосиный п-н 1ч 6м
 Ежедневно
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
12:35Екатеринбург 13:25Лосиный п-н 50 м
 пн, ср, пт
175 р.57 р. Екатеринбург - Туринск
12:54Екатеринбург 13:48Лосиный п-н 54 м
 пн, пт, сб, вс
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
13:25Екатеринбург 14:32Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
13:38Екатеринбург 14:44Лосиный п-н 1ч 6м
 Ежедневно
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
13:45Екатеринбург 14:39Лосиный п-н 54 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
14:10Екатеринбург 15:17Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
14:30Екатеринбург 15:36Лосиный п-н 1ч 6м
 Ежедневно
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
14:50Екатеринбург 15:57Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
203 р.63 р. Екатеринбург - Алапаевск
15:05Екатеринбург 16:12Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
15:30Екатеринбург 16:36Лосиный п-н 1ч 6м
 Ежедневно
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
16:05Екатеринбург 17:12Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
16:30Екатеринбург 17:37Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
16:34Екатеринбург 17:40Лосиный п-н 1ч 6м
 Ежедневно
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
16:45Екатеринбург 17:39Лосиный п-н 54 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
17:15Екатеринбург 18:09Лосиный п-н 54 м
 Ежедневно
480 р.96 р. Екатеринбург - Алапаевск
17:30Екатеринбург 18:37Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
17:38Екатеринбург 18:44Лосиный п-н 1ч 6м
 Ежедневно
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
17:55Екатеринбург 18:49Лосиный п-н 54 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
18:20Екатеринбург 19:26Лосиный п-н 1ч 6м
 Ежедневно
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
18:35Екатеринбург 19:42Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
19:35Екатеринбург 20:42Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
19:50Екатеринбург 20:44Лосиный п-н 54 м
 пн, чт, пт, сб, вс
480 р.96 р. Екатеринбург - Алапаевск
20:30Екатеринбург 21:36Лосиный п-н 1ч 6м
 Ежедневно
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
20:35Екатеринбург 21:55Лосиный п-н 1ч 20м
 Ежедневно
178 р.60 р. Екатеринбург - Реж
20:40Екатеринбург 21:34Лосиный п-н 54 м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
21:05Екатеринбург 22:12Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
21:35Екатеринбург 22:42Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
22:30Екатеринбург 23:36Лосиный п-н 1ч 6м
 пт
160 р.55 р. Екатеринбург - Буланаш
23:00Екатеринбург 00:07Лосиный п-н 1ч 7м
 Ежедневно
178 р.57 р. Екатеринбург - Реж
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...