Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург - Каменск-Уральский: маршрут рейса в 17:19 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский"

Прибытие Остановка Цена
18:02Рассоха п-н пов.87.5 р.
18:18Большебрусянское п-н127 р.
18:23Логиново п-н136.5 р.
18:29Марамзино п-н пов. (5 км)146 р.
18:34Златогорова п-н157 р.
18:54Часовая п-н199 р.
18:59Покровское п-н (Каменский ГО)207 р.
19:15Малая Белоносова215 р.
19:21Каменск-Уральский (Ленинская)262.5 р.
19:29Каменск-Уральский АВ262.5 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...