Телефон и адрес

Екатеринбург - Каменск-Уральский: маршрут рейса в 10:38 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский"

Прибытие Остановка Цена
11:21Рассоха п-н пов.127.5 р.
11:37Большебрусянское п-н167 р.
11:42Логиново п-н176.5 р.
11:48Марамзино п-н пов. (5 км)186 р.
11:53Златогорова п-н197 р.
12:13Часовая п-н239 р.
12:18Покровское п-н (Каменский ГО)247 р.
12:34Малая Белоносова255 р.
12:40Каменск-Уральский (Ленинская)302.5 р.
12:48Каменск-Уральский АВ302.5 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...