Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург - Каменск-Уральский: маршрут рейса в 10:38 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский"

Прибытие Остановка Цена
11:21Рассоха п-н пов.87.5 р.
11:37Большебрусянское п-н127 р.
11:42Логиново п-н136.5 р.
11:48Марамзино п-н пов. (5 км)146 р.
11:53Златогорова п-н157 р.
12:13Часовая п-н199 р.
12:18Покровское п-н (Каменский ГО)207 р.
12:34Малая Белоносова215 р.
12:40Каменск-Уральский (Ленинская)262.5 р.
12:48Каменск-Уральский АВ262.5 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...