Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса 589 в 18:54 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена по тарифу
19:47Бородулино пов. (1 км)99 р.
20:17Космакова пов. (1 км)197 р.
20:31Свердловская/Челябинская гр.242 р.
20:35Черкаскуль пов. (1 км)256 р.
20:37Щербаковка пов.263 р.
20:45Знаменка пов.286 р.
20:52Тюбук/Багаряк разв.304 р.
20:54Касли/Кыштым пов.308 р.
20:59Аллаки пов. (3 км)322 р.
21:17Караболка пов.353 р.
21:27Малый Куяш пов.383 р.
21:37Карагайкуль пов. 418 р.
21:39Ибрагимово пов.423 р.
21:45Кунашак пов.442 р.
21:52Таскино пов.464 р.
22:02Смольное пов.496 р.
22:10Чишма пов. (3 км)499 р.
22:25Долгодеревенское пов.572 р.
22:39ЧМК пов.617 р.
23:14Челябинск Центральный АВ650 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...