Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса 589 в 16:04 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена по тарифу
16:57Бородулино пов. (1 км)51 р.
17:27Космакова пов. (1 км)142 р.
17:41Свердловская/Челябинская гр.183 р.
17:45Черкаскуль пов. (1 км)196 р.
17:47Щербаковка пов.203 р.
17:55Знаменка пов.224 р.
18:02Тюбук/Багаряк разв.241 р.
18:04Касли/Кыштым пов.244 р.
18:09Аллаки пов. (3 км)256 р.
18:27Караболка пов.285 р.
18:47Карагайкуль пов. 345 р.
18:49Ибрагимово пов.350 р.
18:55Кунашак пов.368 р.
19:02Таскино пов.388 р.
19:12Смольное пов.417 р.
19:20Чишма пов. (3 км)420 р.
19:35Долгодеревенское пов.487 р.
19:49ЧМК пов.529 р.
20:24Челябинск Центральный АВ560 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...