Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса 589 в 12:55 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена по тарифу
13:48Бородулино пов. (1 км)99 р.
14:18Космакова пов. (1 км)197 р.
14:32Свердловская/Челябинская гр.242 р.
14:36Черкаскуль пов. (1 км)256 р.
14:38Щербаковка пов.263 р.
14:46Знаменка пов.286 р.
14:53Тюбук/Багаряк разв.304 р.
14:55Касли/Кыштым пов.308 р.
15:00Аллаки пов. (3 км)322 р.
15:18Караболка пов.353 р.
15:28Малый Куяш пов.383 р.
15:38Карагайкуль пов. 418 р.
15:40Ибрагимово пов.423 р.
15:46Кунашак пов.442 р.
15:53Таскино пов.464 р.
16:03Смольное пов.496 р.
16:11Чишма пов. (3 км)499 р.
16:26Долгодеревенское пов.572 р.
16:40ЧМК пов.617 р.
17:15Челябинск Центральный АВ650 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...