Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса в 18:54 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Шестой автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена по тарифу
19:47Бородулино пов. (1 км)91 р.
20:17Космакова пов. (1 км)182 р.
20:31Свердловская/Челябинская гр.223 р.
20:35Черкаскуль пов. (1 км)236 р.
20:37Щербаковка пов.243 р.
20:39Тех.остановка 84 км246 р.
20:45Знаменка пов.264 р.
20:52Тюбук/Багаряк разв.281 р.
20:54Касли/Кыштым пов.284 р.
20:59Аллаки пов. (3 км)296 р.
21:17Караболка пов.325 р.
21:27Малый Куяш пов.353 р.
21:37Карагайкуль пов. 385 р.
21:39Ибрагимово пов.390 р.
21:45Кунашак пов.408 р.
21:52Таскино пов.428 р.
22:02Смольное пов.457 р.
22:10Чишма пов. (3 км)460 р.
22:15Султаево пов.481 р.
22:25Долгодеревенское пов.527 р.
22:39ЧМК пов.569 р.
23:14Челябинск АВ600 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...