Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса в 18:54 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена
19:47Бородулино пов. (1 км)131 р.
20:17Космакова пов. (1 км)222 р.
20:31Свердловская/Челябинская гр.263 р.
20:35Черкаскуль пов. (1 км)276 р.
20:37Щербаковка пов.283 р.
20:39Тех.остановка 84 км286 р.
20:45Знаменка пов.304 р.
20:52Тюбук/Багаряк разв.321 р.
20:54Касли/Кыштым пов.324 р.
20:59Аллаки пов. (3 км)336 р.
21:17Караболка пов.365 р.
21:27Малый Куяш пов.393 р.
21:37Карагайкуль пов. 425 р.
21:39Ибрагимово пов.430 р.
21:45Кунашак пов.448 р.
21:52Таскино пов.468 р.
22:02Смольное пов.497 р.
22:10Чишма пов. (3 км)500 р.
22:18Султаево пов.521 р.
22:25Долгодеревенское пов.567 р.
22:39ЧМК пов.609 р.
23:14Челябинск АВ640 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...