Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса в 17:24 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена
18:17Бородулино пов. (1 км)131 р.
18:47Космакова пов. (1 км)222 р.
19:01Свердловская/Челябинская гр.263 р.
19:05Черкаскуль пов. (1 км)276 р.
19:07Щербаковка пов.283 р.
19:09Тех.остановка 84 км286 р.
19:15Знаменка пов.304 р.
19:22Тюбук/Багаряк разв.321 р.
19:24Касли/Кыштым пов.324 р.
19:29Аллаки пов. (3 км)336 р.
19:47Караболка пов.365 р.
19:57Малый Куяш пов.393 р.
20:07Карагайкуль пов. 425 р.
20:09Ибрагимово пов.430 р.
20:15Кунашак пов.448 р.
20:22Таскино пов.468 р.
20:32Смольное пов.497 р.
20:40Чишма пов. (3 км)500 р.
20:48Султаево пов.521 р.
20:55Долгодеревенское пов.567 р.
21:09ЧМК пов.609 р.
21:44Челябинск АВ640 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...