Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса в 16:04 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Шестой автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена
16:57Бородулино пов. (1 км)131 р.
17:27Космакова пов. (1 км)222 р.
17:41Свердловская/Челябинская гр.263 р.
17:45Черкаскуль пов. (1 км)276 р.
17:47Щербаковка пов.283 р.
17:49Тех.остановка 84 км286 р.
17:55Знаменка пов.304 р.
18:02Тюбук/Багаряк разв.321 р.
18:04Касли/Кыштым пов.324 р.
18:09Аллаки пов. (3 км)336 р.
18:27Караболка пов.365 р.
18:37Малый Куяш пов.393 р.
18:47Карагайкуль пов. 425 р.
18:49Ибрагимово пов.430 р.
18:55Кунашак пов.448 р.
19:02Таскино пов.468 р.
19:12Смольное пов.497 р.
19:20Чишма пов. (3 км)500 р.
19:25Султаево пов.521 р.
19:35Долгодеревенское пов.567 р.
19:49ЧМК пов.609 р.
20:24Челябинск АВ640 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...