Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса в 16:04 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена
16:57Бородулино пов. (1 км)91 р.
17:27Космакова пов. (1 км)182 р.
17:41Свердловская/Челябинская гр.223 р.
17:45Черкаскуль пов. (1 км)236 р.
17:47Щербаковка пов.243 р.
17:49Тех.остановка 84 км246 р.
17:55Знаменка пов.264 р.
18:02Тюбук/Багаряк разв.281 р.
18:04Касли/Кыштым пов.284 р.
18:09Аллаки пов. (3 км)296 р.
18:27Караболка пов.325 р.
18:37Малый Куяш пов.353 р.
18:47Карагайкуль пов. 385 р.
18:49Ибрагимово пов.390 р.
18:55Кунашак пов.408 р.
19:02Таскино пов.428 р.
19:12Смольное пов.457 р.
19:20Чишма пов. (3 км)460 р.
19:28Султаево пов.481 р.
19:35Долгодеревенское пов.527 р.
19:49ЧМК пов.569 р.
20:24Челябинск АВ600 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...